Дата:20.07.2018

20.07.2018 № 322

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года N131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ», от 25.12.2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в пункт 2.7 постановления администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 15.06.2011 №54 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» и изложить его в следующей редакции:

«2.7. Муниципальный служащий обязан представлять сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и членов своей семьи, сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать в соответствии с законодательством Российской Федерации.»

2. Изложить наименование постановления в следующей редакции: «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и (опубликования) обнародования в порядке, установленном Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А. С. Маслов

Простова Л.А. 65-272