Наименование:Постановление от 06.12.2018 № 480 О внесении изменений в постановление администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 07.11.2018 № 443 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
Дата:23.12.2018

06.12.2018 № 480

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года N 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы», с постановлением Губернатора Ленинградской области от 24 сентября 2018 года N 60-пг «О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области по вопросам противодействия коррупции», администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в «Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», утвержденного постановлением администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 07.11.2018 № 443, изменение, дополнив абзац первый пункта 3 после слов «форме справки» словами «, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации или на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:»

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2019 года.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Федоровский вестник» и обнародовать на официальном сайте Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.fedorovskoemo.ru

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А. С. Маслов

Простова Л.А. 65-272