Наименование:Постановление от 13.05.2013 г. № 42/1 О внесении изменений в Постановление от 07.10.2010 № 53 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:19.12.2016

Федоровское сельское поселение

13.05.2013 г. № 42/1

Руководствуясь федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ

« О противодействии коррупции», и в соответствии с пунктом 4 статьи 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ « О муниципальной службе в Российской Федерации», Указами Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 885 « Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих» и от 1 июля 2010 года № 821 « О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», в связи с изменением кадрового состава администрации Федоровского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в   Приложение № 2 Постановления от 07.10.2010 года

53 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» и утвердить комиссию  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области в следующем составе:

Председатель комиссии: Николаев А.О.– глава администрации

Заместитель председателя: Полозуко Н.А. – главный специалист

администрации Федоровского сельского

поселения Тосненского района Ленинградской

области;

Секретарь: Семенова Е.В. – специалист администрации

Члены комиссии: Гузина А.Н. – юрисконсульт администрации

Герасимова Г.А. – председатель общества

инвалидов Федоровского сельского поселения

Тосненского района Ленинградской области;

2. Постановление № 46 от 20.05.2011г. «О внесении изменений в Постановление от 07.10.2010 № 53 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» считать утратившим силу.

Глава администрации А.О.Николаев

.