Наименование:Постановление от 28.02.2020 № 81 О внесении изменений в постановление от 18.07.2019 № 251 « Об утверждении Положения о дисциплинарных взысканиях за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, и порядке их применения к муниципальным служащим администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:28.02.2020

28.02.2020 №81

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьями 27, 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом Федоровского городского поселения, администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в Положение о дисциплинарных взысканиях за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, и порядке их применения к муниципальным служащим администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, утвержденное постановлением администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 18.07.2019 №251:

1.1.  Пункт 3.4. Положения изложить в новой редакции:

«3.4. Взыскания, предусмотренные пунктами 2.1, 2.2 настоящего Положения, применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу».

1. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего постановления.
  2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                            А.С. Маслов

Горбач Е.В.