Имущественная поддержка

Наименование:Имущественная поддержка
Дата:18.11.2022

Имущественная поддержка

Портал Бизнес навигатора МСП (https://smbn.ru/)

Имущественная поддержка Корпорации МСП (https://corpmsp.ru/imushchestvennaya-podderzhka/)

Единый портал госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/)

ИМУЩЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСБ

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется органами государственной власти, органами местного самоуправления в виде передачи государственного или муниципального имущества во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе на льготных условиях).

К такому имуществу относятся: земельные участки (части); здания, сооружения, нежилые помещения (части); оборудование, машины, механизмы, установки; транспортные средства; инвентарь, инструменты и иное имущество.

Способы предоставления: на возмездной основе; на безвозмездной основе; на льготных условиях.

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства предусмотрена Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства».

Для получения более подробной информации, касающейся имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Вы можете обратится в администрацию Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Контактное лицо: Рысюкова Людмила Владимировна — главный специалист по муниципальному имуществу,  телефон: 8(81361)65-331

Адрес: 187021, Ленинградская область, Тосненский район, гп Федоровское, ул. Шоссейная, д. 12 А, каб. № 9

e-mail: mim@fedorovskoe_mo.ru

 

Фонд пространственных данных ЛО:  fpd.lenobl.ru

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов:   https://torgi.gov.ru/index.html

Рекомендации по поиску на сайте torgi.gov.ru информации об объявленных торгах на право заключения договоров аренды и иных договоров, предусматривающих передачу прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества https://torgi.gov.ru/instruction.html