Наименование:Административные регламенты
Дата:15.12.2017

Постановление администрации № 411 от 15.12.2017 Об утверждении Административного регламента по оказанию муниципальной услуг «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования, включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»
Скачать  Загружен: 15.12.2017

Постановление администрации № 154 от 14.06.2017 Об утверждении Административного регламента по оказанию муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Федоровском сельском поселении Тосненского района Ленинградской области»
Скачать  Загружен: 14.06.2017

Постановление администрации № 155 от 14.06.2017 Об утверждении Административного регламента по оказанию муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Федоровском сельском поселении Тосненского района Ленинградской области»
Скачать  Загружен: 14.06.2017