Порядки формирования и ведения перечней, предоставления имущества из перечней

Наименование:Порядки формирования и ведения перечней, предоставления имущества из перечней
Дата:08.12.2020

Постановление администрации № 493 от 08.12.2020 О внесении изменений в постановление администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 12.10.2017 № 282 «Об утверждении Порядка формирования, ведения обязательного опубликования перечня муниципального имущества Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование) на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Скачать Загружен: 08.12.2020

Постановление администрации № 494 от 08.12.2020 О внесении изменений в постановление администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 12.10.2017 № 286 «Об утверждении положения «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Скачать Загружен: 08.12.2020

Постановление администрации № 282 от 12.10.2017 Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Скачать Загружен: 12.10.2017

Постановление администрации № 286 от 12.10.2017 Об утверждении положения «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Скачать  Загружен: 12.10.2017