Администрация Фёдоровского городского поселения

Наименование:Администрация Фёдоровского городского поселения
Дата:18.11.2022

Администрация Фёдоровского городского поселения

1. Администрация – исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления городского поселения, наделенный настоящим Уставом полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Ленинградской  области.

2. Администрацией руководит Глава администрации  Фёдоровского городского поселения на принципах единоначалия.

3. Администрация  Фёдоровского городского поселения обладает правами юридического лица.

4. Администрация осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Ленинградской области, настоящим Уставом, решениями Совета депутатов, постановлениями Главы и Положением об Администрации Фёдоровского городского поселения .