Структура Администрации Фёдоровского городского поселения

Наименование:Структура Администрации Фёдоровского городского поселения
Дата:18.11.2022

Структура Администрации Фёдоровского городского поселения.

1. Структура Администрация утверждается Советом депутатов в соответствии с федеральным законом и настоящим Уставом.

2. В структуру Администрации входят отраслевые (функциональные) органы Администрации, не обладающие статусом юридического лица.

3. Органы Администрации осуществляют исполнительную и распорядительную деятельность, направленную на исполнение решений Совета депутатов, постановлений Главы и актов органов государственной власти, принятых в пределах их компетенции.

4. Штатное расписание Администрации и ее структурных подразделений, финансируемых из местного бюджета, утверждается в порядке, установленном Главой поселения, в соответствии с расходами, предусмотренными в местном бюджете на содержание Администрации.