Дата:05.02.2020

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

04.02.2020 №120

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Внести следующие изменения в решение совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 18.12.2018 №68 «Об утверждении структуры администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»:

1.1. Ввести должности:

—  «Заместитель главы администрации»;

— «Главный специалист по ведению воинского учета и работе с населением»

1.2. Преобразовать «Сектор по землеустройству и архитектуре»  и   «управление по муниципальному имуществу»  в «Отдел землеустройства, архитектуры и муниципального имущества».

1.3. Преобразовать «Сектор по организационно-правовой работе, делопроизводству и кадрам» в «Отдел по организационно-правовой работе, делопроизводству и кадрам»  с сохранением функциональных обязанностей.

1.4. Преобразовать «Сектор по  экономике и муниципальным закупкам «в «Отдел по экономике, муниципальным закупкам и ЖКХ».

1.5.  Упразднить структурное подразделение «военный учет и работа с населением».

1. Приложение к решению совета депутатов от 18.12.2018 №68 «Об утверждении структуры администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
  2. Настоящее решение вступает в силу через 14 дней после его официального опубликования.
  3. Администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области привести в соответствие с настоящим решением штатное расписание администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  4. Аппарату совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.
  5. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской  области                                                               О.Р.Ким