Наименование:РЕШЕНИЕ от 28.06.2011г. №97 О внесении изменений в решение Совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 24.10.2006 № 75 «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области»
Дата:01.07.2016

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВТОРОГО СОЗЫВА

28.06.2011г. №97

Рассмотрев протест Тосненской городской прокуратуры от 22.06.2011 за № 07-34/75-11 на решение Совета депутатов Федоровского сельского поселения от 24.10.2006 № 75 «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области», руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», совет депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области,

1. Протест Тосненской городской прокуратуры от 22.06.2011 за № 07-34/75-11 на решение Совета депутатов Федоровского сельского поселения от 24.10.2006 № 75 «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области» удовлетворить.

2. Внести изменение в решение Совета депутатов Федоровского сельского поселения от 24.10.2006 № 75 «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области».

2.1. Третье предложение абзаца три пункта 1.6. статьи 1 Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области исключить.

1. Во втором предложении первого абзаца пункта 2.2. статьи 2 Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области вместо слова «нормативная» читать «начальная».

2. Пункт 3.3.3. статьи 3 Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области читать в следующей редакции: «Для участия в аукционе претендент вносит задаток в размере 10 процентов начальной цены, указанной в информационном сообщении о продаже муниципального имущества».

3. Первый абзац пункта 3.5.3 статьи 3 Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области читать в следующей редакции: «Для участия в конкурсе претендент вносит задаток в размере 10 процентов начальной цены, указанной в информационном сообщении о продаже муниципального имущества»

4. Последний абзац пункта 3.7.1 статьи 3 Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области читать в следующей редакции: «При продаже муниципального имущества посредством публичного предложения минимальная цена предложения (цена отсечения) составляет 50 процентов начальной цены несостоявшегося аукциона».

5. Во втором предложении пункта 3.8.2 статьи 3 Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области вместо слова «нормативная» читать «начальная».

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Федоровский вестник» и вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава поселения Р.И. Ким