Наименование:РЕШЕНИЕ от 30.06.2020 №138 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:06.07.2020

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

30.06.2020 №138

О присвоении звания «Почетный гражданин

Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области»

В соответствии с Положением о звании «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», утвержденным решением совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 26.04.2018 № 42, заключением постоянной комиссии по местному самоуправлению совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, учитывая особые заслуги перед Федоровским городским поселением Тосненского района Ленинградской области, совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Присвоить звание «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»:

— Ершову Александру Валентиновичу.

2. Аппарату совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области:

2.1 Обеспечить официальное опубликование и обнародование настоящего решения.

2.2 Обеспечить подготовку диплома, нагрудного знака и удостоверения Почетного гражданина Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и организовать их вручение в установленном порядке.

2.3 Обеспечить занесение имени Ершова Александра Валентиновича, Почетного гражданина Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в Книгу Почета Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

3. Администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области осуществлять ежегодную денежную выплату Ершову Александру Валентиновичу в установленном порядке и сроки.

Глава Федоровского городского поселения О.Р. Ким