Дата:22.09.2020

ФЁДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

17.09.2020 № 148

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области Положением о постоянных комиссиях совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 28.10.2014 № 9, совет депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

1.Внести следующие изменения в решение совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области №7 от 05.10.2017 «О формировании постоянных комиссий совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области первого созыва»: 1.1. Везде по тексту вместо слов «Федоровское городское поселение Тосненского района Ленинградской области» читать «Фёдоровское городское поселение Тосненского муниципального района Ленинградской области» в соответствующих числе и падеже.

1.2 Приложение 1 изложить в новой редакции (приложение)

2. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Фёдоровского городского поселения

Тосненского муниципального района

Ленинградской области О.Р. Ким

к решению совета депутатов