Наименование:РЕШЕНИЕ от 17.12.2020 №155 О внесении изменений в решение совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 05.10.2017г. №9 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, назначаемого по контракту»
Дата:17.12.2020

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТОСНЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ФЁДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

17.12.2020 №155

В соответствии с Федеральными законами от 08.06.2020 «181-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 31.07.2020 №268-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», совет депутатов Фёдоровского городского посе­ления Тосненского муниципального района Ленинградской области

1. Внести следующие изменения в Приложение к решению совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 05.10.2017г. №9 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, назначаемого по контракту»:

1.2. Абзац шестой п.4.3 части 4 Приложения к решению изложить в новой редакции:

« — трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые; »

1.3. Абзац седьмой п.4.3 части 4 Приложения к решению изложить в новой редакции:

«-документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые».

2. Аппарату совета депутатов Фёдоровского городского посе­ления Тосненского муниципального района Ленинградской области обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.

Глава Фёдоровского городского поселения

Тосненского муниципального района Ленинградской области О.Р. Ким