Наименование:Проекты административных регламентов администрации Федоровского городского поселения
Дата:01.02.2021

Проекты административных регламентов администрации Федоровского городского поселения размещены также в разделе сайта «Проекты нормативно-правовых актов»

О внесении изменений в Постановление Администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 10.03.2023 №135 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению на территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, внесение изменений в разрешение на ввод объекта в эксплуатацию»»
Скачать Загружен: 14.08.2023

О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление права на  размещение нестационарного торгового объекта на территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области», утвержденный постановлением администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 20.05.2022 № 244 (с изменениями от 08.11.2022 № 746)
Скачать Загружен: 16.03.2023

О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», утвержденный постановлением администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 10.09.2019 № 325 (с учетом изменений от 10.03.2020 № 105)
Скачать Загружен: 01.02.2021

Скачать Загружен: 26.06.2020

Об утверждении административного регламента «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъема привязных аэростатов над населенными пунктами , а также посадки (взлета) на расположенные в границах населенных пунктов площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации на территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Скачать Загружен: 04.06.2020

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области
Скачать Загружен: 23.04.2020

Об утверждении административного регламента «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в собственности Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута»
Скачать Загружен: 08.04.2020

Об утверждении административного регламента «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в собственности Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута в целях, предусмотренных пунктом 1 статьи 39.34 Земельного кодекса Российской Федерации»
Скачать Загружен: 08.04.2020

Об утверждении административного регламента «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в собственности Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в собственность (за плату/бесплатно), аренду, безвозмездное пользование, постоянное (бессрочное) пользование, без проведения торгов»