Наименование:РЕШЕНИЕ от 18.09.2012г. № 139 О внесении изменений в Решение совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 23.12.2008 года № 207 «Об утверждении перечня имущества, не подлежащего отчуждению в частную собственность, в том числе субъектами малого и среднего предпринимательства»
Дата:13.11.2016

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВТОРОГО СОЗЫВА

от 18.09.2012г. № 139

В целях имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и участия их в приватизации арендуемого имущества, руководствуясь положениями Федеральных законов от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области,

1. Внести изменения в Перечень имущества муниципального образования Федоровское сельское поселение, не подлежащего отчуждению в частную собственность, в том числе субъектами малого и среднего предпринимательства, а именно:

кв.м.

Нежилое встроенное помещение в жилом доме

дер. Федоровское

Почтовая, дом 7

173,05

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Федоровский вестник» или «Тосненский вестник», а также разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Федоровского сельского поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава поселения Р.И. Ким