Наименование:РЕШЕНИЕ от 28.07.2015г. №37 О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» Литновской Н.М.
Дата:09.09.2015

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 28.07.2015г. №37

В соответствии с Положением о присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области», утвержденным решением совета депутатов муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области от 13.04.2010г.№39 и рекомендациями постоянных комиссий совета депутатов и администрации муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области совет депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Присвоить звание «Почетный гражданин Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» Литновской Нинель Михайловне.

2. Поручить администрации муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области:

2.1. Организовать вручение лицу, удостоенному звания «Почетный гражданин Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»,:

— диплома Почетного гражданина Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области;

— нагрудного знака Почетного гражданина Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области;

— удостоверения Почетного гражданина Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области;

2.2. Имя Почетного гражданина Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области занести в Книгу Почета Федоровского сельского поселения.

3. Опубликовать данное решение в газете «Федоровский вестник» и на официальном сайте администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети «Интернет».

Глава поселения Р.И.Ким