Наименование:РЕШЕНИЕ от 28.05.2013 г. № 177 Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области
Дата:02.06.2013

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВТОРОГО СОЗЫВА

от 28.05.2013 г. № 177

В соответствии со ст. 28,31,32,33 Градостроительного кодекса РФ, Уставом муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области, Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом протокола публичных слушаний от 30.04.2013 г., заключения о результатах публичных слушаний, Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области, Совет депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района ленинградской области

1. Утвердить внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области (Приложение).

2. Администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области опубликовать настоящее решение в газете «Федоровский вестник» или «Тосненский вестник» и разместить на официальном сайте в сети «Интернет» в течение десяти дней со дня принятия настоящего решения. Контроль за исполнением решения возложить на администрацию Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава поселения Р.И.Ким

к решению совета депутатов

Федоровского сельского поселения

Тосненского района

от 28.05.2013г. № 177

Изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области

Внести в Статью 41 Правил землепользования и застройки муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области (в редакции от 06.06.2013г.) следующие изменения:

1. Дополнить перечень вспомогательных видов разрешенного использования Жилых зон Ж-1, Ж-2, Ж-3, Ж-4, Ж-5, Зон сельскохозяйственного использования С-1, С-2, Общественно-деловых зон Д-1, Д-2, ДР, Производственных зон П-1, П-2, П-3, П-4, ПР1, ПР2, Зон рекреационного назначения Р-0, Р-2, Зон специального назначения К-1, К-2 следующими видами:

«сооружения и устройства сетей инженерно-технического обеспечения»;

— «дороги, проезды»;

— «общественные туалеты»;

— «объекты пожарной охраны (пожарные гидранты, резервуары).

1. Дополнить перечень вспомогательных видов разрешенного использования Жилых зон Ж-2, Ж-3 следующим видом: — « сады, огороды, палисадники».

2. Дополнить перечень основных видов разрешенного использования Жилых зон Ж-2, Ж-3, Ж-4, Ж-5 следующим видом: — «административные здания».

3. Дополнить перечень основных видов разрешенного использования Жилой зоны Ж-5 следующим видом: — «многоквартирные малоэтажные жилые дома в 1-4 этажа».

4. Дополнить перечень условно разрешенных видов разрешенного использования Жилой зоны Ж-2 следующим видом: — «Многоквартирные (двухквартирные) одноэтажные жилые дома с придомовыми земельными участками».

5. Дополнить Предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции Жилой зоны Ж-2 следующими пунктами:

— «п. 19 Минимальная площадь придомового земельного участка для многоквартирных (двухквартирных) одноэтажных жилых домов – 200 кв.м. без учета площади застройки»;

— «п. 20 Максимальная площадь придомового земельного участка для многоквартирных (двухквартирных) одноэтажных жилых домов – 1300 кв.м. с учетом площади застройки».

7. Изложить п. 10 Предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции Жилой зоны Ж-3: «Минимальная площадь придомового участка для блокированной застройки 200 кв.м» в следующей редакции: — «Минимальная площадь придомового участка для блокированной застройки 200 кв.м без учета площади застройки».