Работа общественных советов, инициативных комиссий и старост в 2022 году

Наименование:Работа общественных советов, инициативных комиссий и старост в 2022 году
Дата:18.11.2022

Работа общественных советов, инициативных комиссий и старост в 2022 году

В рамках реализации  областных  законов Ленинградской области от 15.01.2018 № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области», от 28.12.2018 №147-оз «О старостах сельских населённых пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» 06.04.2022 в 15.00 по адресу: г.п. Федоровское, ул.Шоссейная, д.12 А, каб. № 12 состоится собрание при участии председателя общественного совета «Аннолово-Ладога», председателей инициативных комиссий Фёдоровского городского поселения административного центра № 1, административного центра № 2.

Повестка собрания:

1. Выдвижение и отбор инициативных предложений с указанием адресов их реализации на 2023 год;
  2. Определение видов участия граждан в реализации инициативных предложений — финансового и (или) трудового и(или) материально-технического участия населения, юридических лиц (индивидуальных предпринимателей).

Протокол заседания рабочей группы по отбору инициативных предложений, представленных жителями частей территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области с целью включения их в муниципальную программу «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»
Скачать  Загружен: 07.04.2022