27 июля 2017

Результаты публичных слушаний проекта Устава Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

О результатах публичных слушаний

проекта Устава Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Дата и время проведения публичных слушаний: «26» июля 2017 года.

Место проведения: Ленинградская область, Тосненский район, д.Федоровское, ул. Шоссейная, д.7, ДК.

Информирование общественности: проект Устава Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, опубликован в спецвыпуске  «Тосненский вестник» от 17 июня 2017 №24 и размещен на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.fedorovskoe-mo.ru.

Председательствующий –  А.С Маслов, и.о. главы администрации Федоровского СП.

Докладчик –  Т.К. Гришаева, главный специалист администрации Федоровского сельского поселения.

Секретарь – Рядова Е.В., специалист администрации Федоровского сельского поселения.

Повестка публичных слушаний: обсуждение проекта Устава МО Федоровское городское поселение Тосненского района Ленинградской области.

В публичных слушаниях принимали участие жители муниципального образования Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Зарегистрировано в качестве участников 34 человека.

Вопросов, оформленных в письменном виде, по внесению изменений в проект Устава муниципального образования Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области с момента размещения информации и во время проведения публичных слушаний, не поступало.

По результатам проведения публичных слушаний принято решение:

1. Рекомендовать совету депутатов первого созыва муниципального образования Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области принять Устав Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

2. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний совету депутатов первого созыва муниципального образования Федоровское городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

3. Опубликовать (обнародовать) результаты публичных слушаний.

Фёдоровское городское поселение
Фёдоровское городское поселение,