Муниципальные целевые программы за 2024 год

Наименование:Муниципальные целевые программы за 2024 год
Дата:16.02.2024

Скачать

Постановление от 05.04.2024 № 227 «О внесении изменений в муниципальную программу «Повышение квалификации муниципальных служащих и работников, не относящихся к должностям муниципальной службы администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»»

Скачать

Постановление от 05.04.2024 № 223 «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»»

Скачать

Постановление от 14.02.2024 № 108 «О внесении изменений в муниципальную программу «Повышение квалификации муниципальных служащих и работников, не относящихся к должностям муниципальной службы администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»

Скачать

Постановление от 14.02.2024 № 107 «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»