Наименование:РЕШЕНИЕ от 22.12.2022 № 22 О назначении заслушивания ежегодного отчета главы Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области за 2022 год
Дата:23.12.2022

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТОСНЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ФЁДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВТОРОГО СОЗЫВА

22.12.2022 №22

В соответствии со статьей 35 и частью 5.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», под. 1 части 2. статьи 19 Устава Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, решением совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 24.12.2012 года № 158 «Об утверждении Положения о порядке представления ежегодного отчета главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области о результатах своей деятельности», совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

1. Заслушать ежегодный отчет главы Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области о результатах своей деятельности за 2022 год на ближайшем за его представлением заседании совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

2.Главе Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области представить в совет депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области ежегодный отчет главы Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области о результатах своей деятельности за 2022 год в сроки, установленные Положением о порядке представления ежегодного отчета главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области о результатах своей деятельности, утвержденным решением совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 24.12.2012 года № 158 «Об утверждении Положения о порядке представления ежегодного отчета главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области о результатах своей деятельности»

3. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области .

Глава Фёдоровского городского поселения

Тосненского муниципального района