Наименование:РЕШЕНИЕ от 22.12.2022 №23 О назначении заслушивания ежегодного отчета главы администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2022 год
Дата:23.12.2022

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТОСНЕНСКИЙМУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ФЁДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВТОРОГО СОЗЫВА

22.12.2022 №23

О назначении заслушивания ежегодного отчета главы администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2022 год.

В соответствии со статьей 35, подп. 2 части 6.1 ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», под.1 часть 2 статьи 19 Устава Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области.

1. Заслушать ежегодный отчет главы администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области о результатах своей деятельности, деятельности администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области за 2022 год, в том числе о решении вопросов, поставленных советом депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области на заседании совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в сроки установленные Планом правотворческой деятельности совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области на первое полугодие 2023 года.

2. Главе администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области ежегодный отчет главы администрации Федоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области о результатах своей деятельности, деятельности администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области за 2022 год, в том числе о решении вопросов, поставленных советом депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, представить в совет депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области в сроки, установленные Регламентом работы совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области в целях его заслушивания на заседании совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, указанного в п.1 настоящего решения.

3. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения

4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава Фёдоровского городского поселения

Тосненского муниципального района