В Росреестре Ленобласти прошло итоговое заседание Общественного совета

Наименование:В Росреестре Ленобласти прошло итоговое заседание Общественного совета
Дата:01.02.2023

22 декабря 2022 года в Управлении Росреестра по Ленинградской области прошло итоговое в этом году заседание Общественного совета.

Подводя итоги работы Управления в установленных сферах деятельности руководитель Игорь Шеляков отчитался о достижении всех целевых значений показателей Единой целевой модели 147-Р, куда входят анализ территории, подготовка и подача документов на осуществление кадастрового учета и (или) регистрации прав, осуществление кадастрового учета и (или) регистрации прав.

Обсудили иперечень поручений Президента РФ по вопросам реализации государственной программы «Национальная стратегия пространственных данных», реализации закона «Дачная амнистия 2.0» и проекта «Стоп-бумага».