Наименование:Председатель Общественного совета при Управлении, Президент Российской гильдии риэлторов и Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Игорь Горский
Дата:01.02.2023

Председатель Общественного совета при Управлении, Президент Российской гильдии риэлторов и Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Игорь Горский доложил об удовлетворительных итогах работы Общественного совета за прошедший год: «Члены нашего Общественного совета принимали участие в «Открытых диалогах» Росреестра с профессиональным сообществом, активно способствовали проведению обучающих мероприятий для кадастровых инженеров, нотариусов, риелторов. Решали наиболее актуальные вопросы в учетно-регистрационной сфере, возникающие между профессиональным и предпринимательскими сообществами и Управлением. Сегодня мы все можем сделать вывод, что Общественный совет является эффективным инструментом обратной связи с гражданами, бизнесом, профессиональными участниками рынка».