Наименование:Постановление от 10.03.2020 № 105 О внесении изменений в постановление от 10.09.2019г. № 325 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» администрацией Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:10.03.2020

Тосненский район Ленинградской области

10.03.2020 № 105

На основании протеста Тосненской городской прокуратуры от 21.02.2020г. №86-200-2020/2 и п. 6 ст. 57.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решения совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области №120 от 04.02.2020г. «О внесении изменений в решение совета депутатов от 18.12.2018г. №68 «Об утверждении структуры администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», Администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 1.2.2. Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», утвержденного постановлением администрацией Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 10.09.2019г. №325 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» администрацией Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» (далее – Административный регламент) изложить в следующей редакции: «Структурным подразделением администрации, ответственным за предоставление муниципальной услуги, является отдел землеустройства, архитектуры и муниципального имущества администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (далее – Отдел)», а также далее по тексту «Сектор» читать «Отдел».

2. Пункт 2.4 Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», утвержденного постановлением администрацией Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 10.09.2019г. №325 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» администрацией Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», изложить в следующей редакции: «2.4. Срок предоставления муниципальной услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка составляет 14 рабочих дней со дня поступления в Администрацию заявления о предоставлении муниципальной услуги.

Срок выдачи документов, являющихся результатом предоставления муниципальной услуги, непосредственно заявителю определяется Администрацией в пределах срока предоставления муниципальной услуги, срок направления документов почтовым отправлением в случае неявки заявителя для личного получения документов – не более трех рабочих дней со дня истечения срока предоставления муниципальной услуги.

Градостроительный план земельного участка выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, если это указано в заявлении о выдаче градостроительного плана земельного участка».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А. C. Маслов