Наименование:РЕШЕНИЕ от 11.03.2020 № 124 О внесении изменений в решение совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2017 №13 «Об утверждении Регламента работы совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».
Дата:11.03.2020

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

11.03.2020 № 124

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Внести следующие изменения в решение совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2017 № 13 «Об утверждении регламента работы совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».

• 1.1 В п 2.1 статьи 2 слова «специалист совета депутатов, осуществляющий организационное обеспечение деятельности совета депутатов (далее – специалист совета депутатов)», заменить словами « аппарат совета депутатов».

1.2 п 2.8 статьи 2 изложить в следующей редакции :

«Аппарат совета депутатов формируется и осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом муниципального образования , положением об аппарате совета депутатов, утвержденным решением совета депутатов».

1.3 первый абзац п. 3.14 статьи 3 изложить в следующей редакции :

«Организационное обеспечение деятельности совета депутатов осуществляется аппаратом совета депутатов. Аппарат совета депутатов обязан обеспечить оповещение депутатов о месте, времени и предполагаемой повестке дня заседания совета депутатов не позднее пяти, а в случаях, установленных настоящим Регламентом, не позднее десяти ра­бочих дней до даты проведения очередного заседания совета депутатов и не позднее трех календарных дней до проведения внеочередного заседания совета депутатов».

1.4 первый абзац п 4.2. статьи 4 изложить в следующей редакции «Проект решения, направляется в аппарат совета депутатов на имя председателя совета депутатов . Регистрация проектов решения осуществляется аппаратом совета депутатов в течении 1 рабочего дня с момента поступления. Проект решения, направленный в аппарат совета депутатов должен сопровождаться:»

1.5 В п 4.4 статьи 4 слова «специалистом совета депутатов» , заменить словами «руководителем аппарата совета депутатов».

1.6. В п.6.2 статьи 6 слова « Администрация поселения» , заменить словами «Аппарат совета депутатов»

3. Обеспечить официальное опубликование и обнародование.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области О.Р. Ким