Дата:13.04.2020

Тосненский район Ленинградской области

13.04.2020 № 159

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Ленинградской области от 10 апреля 2020 года № 192 «О работе общественных кладбищ Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в целях недопущения распространения коронавируса, администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В период с 11 по 30 апреля 2020 года:

1. Запретить посещение территорий общественных кладбищ, расположенных на территории Федоровского городского поселения, за исключением:

1. Осуществления погребения усопших, как обрядовых действий по захоронению тела (останков) человека после его смерти в присутствии супруга (супруги), близких родственников, либо законного представителя умершего, либо иных лиц, взявших на себя обязанность осуществления погребения;

2. Проведения работ по содержанию кладбищ с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований по поддержанию мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции.

2. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) данного постановления.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.С. Маслов