Наименование:Постановление от 08.12.2020г. № 494 О внесении изменений в постановление администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 12.10.2017 № 286 «Об утверждении положения «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Дата:08.12.2020

Фёдоровское городское поселение

Тосненского муниципального района

от 08.12.2020г. № 494

В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 24.07.2007№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 12.10.2017 № 286 «Об утверждении положения «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»» (далее – Постановление):

1. Наименование «Администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» по тексту Постановления и Приложения к нему заменить на наименование «Администрация Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области».

2. П. 1. Приложения к Постановлению изложить в новой редакции:

«1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции» и определяет порядок и условия предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства), в том числе физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход (далее — физические лица)».

1. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего постановления.

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.С. Маслов