Наименование:Постановление от 09.01.2017 № 1 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.
Дата:09.01.2017

Федоровское сельское поселение

Тосненский район Ленинградской области

09.01.2017 № 1

В целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории Федоровскогосельского поселения Тосненского района Ленинградской области, в соответствии с Федеральным закономРФ 28 декабря 2009 года № 381–ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным закономРФ от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2010 года № 272 «Об утверждении правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов», приказом комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 28.09.2011 № 24, «О порядке разработки и утверждения органом местного самоуправления городских и сельских поселений Ленинградской области схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности…»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в составе:

— перечня земельных участков, находящихся в муниципальной и государственной собственности, для размещения на них нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области (приложение №1).

— графической схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области (приложение №2),

2. Считать утратившим силу постановление от 14.11.2013 № 267 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области».

3. Разместить Схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на официальном сайте администрации Федоровского сельского поселения www.fedorovskoe-mo.ru и направить в комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка для размещения на официальном портале Правительства Ленинградской области www.lenobl.ru /Бизнес/ Потребительский рынок.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.С. Маслов