Наименование:Постановление от 07.04.2014г. № 94 О внесении изменений в постановление администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 28.02.2014г. №62 «О проведении запроса котировок на право заключения муниципального контракта, на выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог общего пользования местного значения»
Дата:07.04.2014

Федоровское сельское поселение

от 07.04.2014г. № 94

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 06.10.2006 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в план-график и снова осуществить закупку путем проведения запроса котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение кадастровых работ по государственному учету автомобильных дорог общего пользования местного значения Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области (паспортизация автомобильных дорог).

2. Разместить извещение о проведении запроса котировок на право заключения муниципального контракта в установленном законом порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете «Федоровский вестник» или «Тосненский вестник» и на официальном сайте Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.fedorovskoemo.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.О. Николаев

Гузина А.Н.