Наименование:Постановление от  28.03.2014 г. № 83/2 О вынесении проекта решения « Об утверждении отчета об исполнении бюджета Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2013 г. »
Дата:28.03.2014

Федоровское сельское поселение

28.03.2014 г. № 83/2

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Вынести проект решения « Об утверждении отчета об исполнении бюджета Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2013г. » на рассмотрение совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

2. Обязанность представить проект решения « Об утверждении отчета об исполнении бюджета Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2013 г.» на рассмотрение совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации А.О.Николаев