Наименование:Постановление от 28.05.2012 № 69 О признании утратившим силу Постановления администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области № 16 от 10.02.2012г. «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности в муниципальном образовании Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области».
Дата:28.05.2012

Федоровское сельское поселение

от 28.05.2012 № 69

На основании Решения совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области № 129 от 25.04.2012 г. «О внесении изменений и дополнений в Бюджет Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов от 12.12.2011г. № 109 с учетом изменений и дополнений, внесенных решением совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 20.03.2012 г. № 120»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу Постановление администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области № 16 от 10.02.2012 г. «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности в муниципальном образовании Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области»

2. Администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области принять меры, направленные на решение вопросов, связанных с реализацией настоящего Постановления.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Федоровский вестник»

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2012 года.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.О. Николаев

А.Н. Гузина 65323