Наименование:Постановление от 29.05.2012 № 70 О внесении изменений в постановление Главы администрации № 40 от 03.05.2011 г. «Об образовании административной комиссии муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области»
Дата:29.05.2012

Федоровское сельское поселение

от 29.05.2012 № 70

О внесении изменений в постановление

Главы администрации № 40 от 03.05.2011 г.

«Об образовании административной

комиссии муниципального образования

Федоровское сельское поселение

Тосненского района Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в состав административной комиссии муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области и утвердить ее в следующем составе:

Председатель административной комиссии:

Гузина Александра Николаевна– юрисконсульт администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Заместитель председателя административной комиссии:

Изотова Татьяна Александровна – директор МУ культуры «Федоровский Дом культуры»;

Ответственный секретарь административной комиссии:

Семенова Елена Васильевна – специалист администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Члены административной комиссии:

Лихолетова Любовь Васильевна– заместитель директора Федоровского МУП ЖКХ, инженерных коммуникаций и благоустройства ,

Севостьянова Ольга Владимировна– директор МОУ «Федоровская средняя общеобразовательная школа» ,

Панюшкин Виктор Алексеевич – депутат Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области;

Решетова Ольга Яковлевна- главный специалист администрации Федоровского сельского поселения ,

Васильева Валентина Васильевна – представитель общественности Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Храмова Татьяна Владимировна- представитель общественности Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Глава администрации А.О.Николаев