Дата:17.03.2022

ФЁДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

17.03.2022 № 226

В соответствии с пунктом п. 4 ст. 39 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

1.   Внести в решение совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 28.09.2021 №196 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области», следующее изменение:

1.1. Раздел 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области изложить в следующей редакции:

«5. Досудебное обжалование

5.1. Решения и действия (бездействие) должностных лиц, осуществляющих муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, могут быть обжалованы в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

5.2. Досудебный порядок подачи жалоб, установленный главой 9 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве не применяется.»

1. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.
  2. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава Фёдоровского городского поселения

Тосненского муниципального

района Ленинградской области                                                                             О.Р. Ким