Дата:17.03.2022

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

17.03.2022 № 227

В соответствии с пунктом п. 4 ст. 39 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

1.   Внести в решение совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 28.09.2021 №192 «Об утверждении   положения о муниципальном жилищном контроле на территории Федоровского городского поселения Тосненского муниципального образования Ленинградской области», следующее изменение:

1.1. Раздел 5 Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области изложить в следующей редакции:

«5. Досудебное обжалование

5.1. Решения и действия (бездействие) должностных лиц, осуществляющих муниципальный жилищный контроль, могут быть обжалованы в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

5.2. Досудебный порядок подачи жалоб, установленный главой 9 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», при осуществлении муниципального жилищного контроля не применяется.»

1. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.
  2. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава Фёдоровского городского поселения

Тосненского муниципального

района Ленинградской области                                                                             О.Р. Ким