Дата:20.08.2019

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

16.08.2019 №92

В соответствии со ст.18 Федерального закона от 27 декабря 1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», в целях контроля за правильностью и своевременностью опубликования информации в периодическом печатном издании «Федоровский вестник», Совет депутатов Федоровского городского Тосненского района Ленинградской области

1. Внести следующие изменения в решение совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 02.03.2010 №34 «О передаче полномочий по осуществлению прав и обязанностей учредителя печатного издания «Федоровский вестник» от Администрации Федоровского сельского поселения МУК «Федоровский ДК».

1. пункт решения 1 признать утратившим силу.

2. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Федоровского городского поселения О.Р. Ким