Дата:20.08.2019

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

16.08.2019 №93

В соответствии с Законом РФ от 27 декабря 1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», в целях контроля за правильностью и своевременностью опубликования информации в периодическом печатном издании «Федоровский вестник», совет депутатов Федоровского городского Тосненского района Ленинградской области

1. Внести следующие изменения в Приложение к решению совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 02.03.2010 № 33 «Об утверждении Положения средства массовой информации «Федоровский вестник»»:

1. Пункт 2 статьи 1 Приложения к решению изложить в следующей редакции:

«2. Учредителем муниципальной газеты является Администрация Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области. В качестве редакции, издателя и распространителя «Федоровского вестника» выступает МКУК «Федоровский дом культуры».»;

1. Пункт 2 статьи 5 Приложения к решению изложить в следующей редакции:

«2. Тираж «Федоровского вестника» определяется в количестве не менее 999 экземпляров.»;

1. Статью 7 Приложения к решению изложить в следующей редакции:

«Статья 7. Финансовое и материально-техническое обеспечение печатного издания «Федоровский вестник».

1. Финансирование издания «Федоровский вестник» осуществляется за счет средств бюджета Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

2. Материально-техническое обеспечение процесса издания и распространения «Федоровского вестника» осуществляет МКУК «Федоровский дом культуры.».

1. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.

2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области О.Р. Ким