Наименование:РЕШЕНИЕ от 16.08.2019 № 96 О внесении изменений в Перечень муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, утвержденного решением совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2017 № 17.
Дата:20.08.2019

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

16.08.2019 № 96

О внесении изменений в Перечень

муниципальных должностей и

должностей муниципальной службы

в органах местного самоуправления

Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области,

утвержденного решением совета депутатов

Федоровского городского поселения

от 19.10.2017 № 17.

На основании ФЗ от 02.03.2007 « 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ», ФЗ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «ОБ общих принципах организации местного самоуправления в РФ», областного закона Ленинградской области от 11.03.2008 № 14-ОЗ «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», Устава Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, решения совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 16.08.2019 №95 «О структуре и количественно составе совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Внести следующие изменения в Перечень муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, утвержденного решением совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2017 № 17:

1. Часть 1 изложить в новой редакции:

Наименование должности

Размер месячного должностного оклада,

Рублей

Муниципальные должности

Перечень должностей муниципальной службы

Старшие должности муниципальной службы

Начальник сектора

12152

Главный специалист

10822

Ведущий специалист

10510

Младшие должности муниципальной службы

Специалист первой категории

9555

1. Главе Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области привести штатное расписание совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в соответствие с настоящим решением.

2. Настоящее решение вступает в силу в установленном порядке и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.08.2019.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по местному самоуправлению.

Глава Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области О.Р. Ким