Наименование:РЕШЕНИЕ от 16.08.2019 № 95 О структуре и количественном составе аппарата совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
Дата:20.08.2019

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

16.08.2019 №95

О структуре и количественном составе

аппарата совета депутатов Федоровского

городского поселения Тосненского района

Ленинградской области.

На основании ФЗ от 02.03.2007 « 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ», ФЗ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «ОБ общих принципах организации местного самоуправления в РФ», областного закона Ленинградской области от 11.03.2008 № 14-ОЗ «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», Устава Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Утвердить структуру и количественный состав аппарата совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в соответствии с приложением №1

2. Главе Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области привести штатное расписание совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в соответствие с настоящим решением.

3. Настоящее решение вступает в силу в установленном порядке и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.08.2019.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по местному самоуправлению.

Глава Федоровского городского поселения О.Р. Ким

к решению совета депутатов Федоровского