Дата:11.11.2019

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

07.11.2019 №99

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Положением о постоянных комиссиях совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 28.10.2014 № 9, совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1.Внести изменения в Приложение 1 к решению совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области №61 от 22.11.2018 «О формировании постоянных комиссий совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области первого созыва», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему решению;

2. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области О.Р. Ким

к решению совета депутатов

Федоровского городского поселения