Наименование:РЕШЕНИЕ от 07.11.2019 № 100 О внесении изменений в решение совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2017 № 17 «О перечне муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, должностей, не являющихся должностями муниципальной службы, порядке формирования фонда оплаты труда в органах местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».
Дата:11.11.2019

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

07.11.2019 № 100

В целях систематизации действующих муниципальных правовых актов, на основании Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в соответствии с областным законом от 11.03.2008 № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Внести следующие изменения в решение совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2017 № 17 «О перечне муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, должностей, не являющихся должностями муниципальной службы, порядке формирования фонда оплаты труда в органах местного самоуправления Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»:

1.1. В приложение 3:

1.1.1. Подпункт 3 п. 1 ст. 7 после слов: «денежных вознаграждений» дополнить следующим: «и суммы средств, поступивших из иных бюджетов бюджетной системы РФ, использование которых в соответствии с законами, нормативными правовыми актами представительных органов местного самоуправления допускается в целях поощрения и (или) осуществления выплат стимулирующего характера с учетом задач и функций органов местного самоуправления (в случае их поступления);».

1.1.2. Подпункт. 4 п. 1 ст. 8 после слов: «должностных окладов» дополнить следующим: «и суммы средств, поступивших из иных бюджетов бюджетной системы РФ, использование которых в соответствии с законами, нормативными правовыми актами представительных органов местного самоуправления допускается в целях поощрения и (или) осуществления выплат стимулирующего характера с учетом задач и функций органов местного самоуправления (в случае их поступления);».

2. Обеспечить официальное опубликование (обнародование) настоящего решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Федоровского городского поселения О.Р. Ким