Постановление от 11.09.2017 №  250 Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению и оценке заявок о включении общественной и дворовой территории многоквартирных домов в муниципальную программу Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году

Наименование:Постановление от 11.09.2017 №  250 Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению и оценке заявок о включении общественной и дворовой территории многоквартирных домов в муниципальную программу Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году
Дата:11.09.2017
Cкачать: ms-word

Федоровское сельское поселение

Тосненского района Ленинградской области

Администрация

 

Постановление

11.09.2017 №  250

 

Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению и оценке заявок о включении общественной и дворовой территории многоквартирных домов в муниципальную программу Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году

 

В целях повышения уровня благоустройства поселения и создания комфортной и эстетической территории жизнедеятельности в рамках реализации  приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района, администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить

1.1)  Положение о комиссии по рассмотрению и оценке заявок о включении общественной и дворовой территории многоквартирных домов в муниципальную программу Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» (Приложение №1);

1.2) Состав комиссии по рассмотрению и оценке заявок о включении общественной и дворовой территории многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды»  (Приложение№ 2);

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и опубликования (обнародования) в порядке, установленном Уставом Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

И. о. Главы администрации                                       А. С. Маслов

 

Приложение №1

к постановлению администрации

от 11.09.2017 №  250

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о комиссии по рассмотрению и оценке заявок о включении общественной и дворовой территории многоквартирных домов в муниципальную программу Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

  1. Настоящая Комиссия по рассмотрению и оценке заявок о включении общественной и дворовой территории многоквартирных домов в муниципальную программу Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» (далее – Комиссия) создается в целях проведения отбора общественных и дворовых территорий многоквартирных домов для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области».
  2. Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящим Положением.
  3. Руководство Комиссией осуществляет председатель, а в его отсутствие — заместитель председателя.
  4. Комиссия правомочна, если на заседании присутствует более 50 процентов общего числа ее членов. Каждый член Комиссии имеет 1 голос.
  5. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов членов Комиссии, принявших участие в ее заседании. При равенстве голосов голос председателя Комиссии является решающим.
  6. Комиссия в соответствии с критериями, определенными приложением 1 к Порядку проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2018 год осуществляет рассмотрение и оценку представленных заявок.
  7. Решения Комиссии в течение 3-х дней со дня их принятия оформляются протоколом, который подписывают члены Комиссии, принявшие участие в заседании. Не допускается заполнение протокола карандашом и внесение в него исправлений. Протокол заседания ведет секретарь Комиссии.
  8. Подписанный протокол размещается на официальном сайте администрации в сети «Интернет» в течение трех рабочих дней с момента его подписания.

                                                                              Приложение 2

                                                                                  к постановлению администрации

от  11.09.2017 г. № 250

 

СОСТАВ

комиссии по рассмотрению и оценке заявок о включении общественной и дворовой территории многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды»

 

Председатель комиссии Полозов Сергей Алексеевич – главный специалист  по архитектуре и землеустройству

 

Заместитель председателя Акатова Екатерина Юрьевна – главный специалист по экономическому развитию

 

Секретарь Рядова Евгения Викторовна – специалист 1 категории

 

 

Члены комиссии: Маслова Светлана Михайловна – депутат Федоровского  поселения, мастер Федоровское МУП ЖКХ инженерных сетей и благоустройства.

 

Карпова  Татьяна Николаевна – ведущий специалист по ЖКХ и благоустройству.

 

Матвеева Ольга Геннадьевна  — депутат Федоровского поселения,  фельдшер.

 

Севостьянова  Ольга Владимировна – депутат Федоровского поселения, директор  Федоровской средней общеобразовательной школы.

 

Макарова Ирина Владимировна – староста д. Федоровское.