Наименование:Распоряжение от 01.02.2019 №19-р О проведении рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году.
Дата:04.02.2019

01.02.2019 №19-р

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 N 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», Уставом Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Утвердить дату проведения рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке – 15 февраля 2019 года c «08:15» до «16:00».

1. Утвердить основной формой проведения рейтингового голосования – электронное голосование, проводимое на официальном сайте администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области www.fedorovskoe-mo.ru.

1. Перечень общественных территорий, представленных на голосование:

3.1. Общественная территория вокруг пруда, ограниченная ул. Почтовая, Центральная, Шоссейная.

3.2. Общественная территория между  ЖК «Солнечный квартет» и д. 16-18 по ул. Шоссейная (продолжение «Солнечного сквера»).

1. Сведения об итогах электронного голосования определяются муниципальной общественной комиссией и подлежат официальному опубликованию на официальном сайте администрации Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области www.fedorovskoe-mo.ru. в разделе «Комфортная городская среда».

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                               А. С. Маслов