ОБЩЕСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ 2023

Дата:18.11.2022

ОБЩЕСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ 2023

Уважаемые жители!

Администрация Фёдоровского городского поселения проводит предварительный сбор предложений по общественным территориям, подлежащим благоустройству по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году.

Сбор предложений будет проходить с 13 по 24 декабря 2021 года следующими методами:

1. В администрации, каб. № 10, 2 этаж,  график работы: понедельник — четверг: с 8.30 до 17.00 ,пятница с 8.30 до 15.30 (обед с 13.00 до 14.00);
  2. На электронную почту econ.fedorovskoe@mail.ru.

Среди вариантов, набравших большее количество голосов, в январе-феврале 2022 года будет проводиться электронное голосование на единой цифровой платформе АНО «Центр компетенций Ленинградской области». О датах голосований будет сообщено дополнительно.

Обращаем Ваше внимание, что на голосование не могут быть вынесены дворовые территории, территории федеральной и частной собственности, общественные территории в населенных пунктах с численностью населения ниже 1 тыс.человек.

Уважаемые жители!

В период с 7 по 25 февраля 2022 года, в Ленинградской области проходит открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для дальнейшего участия в конкурсном отборе на включение в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Голосование пройдет в 116 населенных пунктах Ленинградской области в режиме онлайн. Принять участие в голосовании могут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек может проголосовать только один раз.
Проголосовать за общественную территорию можно на портале https://вместе47.рф/
Итоги голосования будут опубликованы на сайтах: sreda47.ru и gkh.lenobl.ru до 3 марта 2022 года.
На рейтинговое голосование вынесены территории, прошедшие предварительный отбор с 13 по 24 декабря 2021 года:
1. Территория между 9 и 13 домами по ул. Шоссейная – «Сквер «Спортивный», адрес: Ленинградская область, Тосненский район, Федоровское г.п., за д.9 по ул.Шоссейная.
2. Территория перед Федоровским домом культуры – «Центральная площадь», адрес: Ленинградская область, Тосненский район, Федоровское г.п., между домами 3 и 7 по ул.Шоссейная.
Просим всех неравнодушных жителей принять участие в голосовании! Дополнительную информацию, а также помощь в проведении голосования, можно получить по тел. 8(813-61)65323 в Администрации Фёдоровского городского поселения Тосненского района!

Сквер Семейный
Скачать Загружен: 03.08.2022