ОБЩЕСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ 2024

Наименование:ОБЩЕСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ 2024
Дата:18.11.2022

Дизайн-проект

Протокол рассмотрения дизайн проекта (1)

ОБЩЕСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ 2024

Уважаемые жители!

В Ленинградской области стартовал приём предложений от жителей по благоустройству общественных территорий.

В период с 24.11.2022 по 05.12.2022 проводится предварительный сбор предложений от жителей по благоустройству общественных территорий на 2024 год.

Территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут вынесены на рейтинговое голосование

на платформе http://вместе47.рф/ в 2023 году для дальнейшего участия в конкурсном отборе на получение субсидии в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Свои варианты общественных территорий для благоустройства в 2024 году вы можете прислать следующим образом:

1. В здании администрации, каб. № 10;
  2. На электронную почту econ.fedorovskoe@mail.ru, заполнив форму во вложении;
  3. В социальных сетях через сообщения в группе «Мое Федоровское» по ссылке https://vk.com/fedorovskoevk

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ВЫНЕСЕНЫ дворовые территории, территории находящиеся в федеральной или частной собственности, объекты культурного наследия, особо охраняемые природные территории, территории у водоемов, требующие берегоукрепления и очистки самого водоема. В программе могут участвовать только населенные пункты с численностью населения не менее 1000 чел.

Скачать (27 Кб) Загружен: 08.12.2022

Форма сбора предложений от жителей по благоустройству общественных территорий
Скачать (17 Кб) Загружен: 24.11.2022

Протокол общественной комиссии o результатах открытого рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей включению в муниципальную программу«Формирование комфортной городской среды» на 2024 год