Наименование:(УТРАТИЛО СИЛУ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.05.2011 г.  № 46 О внесении изменений в Постановление от 07.10.2010 № 53  «О комиссии по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:22.05.2016

ФЕДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

20.05.  2011 г.  № 46

О внесении изменений в Постановление

от 07.10.2010 № 53  «О комиссии по соблюдению

требований к служебному  поведению муниципальных

служащих администрации Федоровского сельского

поселения Тосненского района Ленинградской области»

Руководствуясь федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ « О  противодействии коррупции», и в соответствии с пунктом 4 статьи 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ « О муниципальной службе в Российской Федерации», указом Президиума Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 885 « Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих», от 1 июля 2010 года № 812 « О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», в целях обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения  должностных обязанностей на муниципальной службе.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

I. Вывести из  состава комиссии :

— Рысюкову Л.В.- главного специалиста администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

— Решетову Ольгу Яковлевну – бухгалтера – экономиста бюджетно-финансового отдела администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. В вести в состав комиссии:

— Мирзоеву С.И. – юрисконсульта администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

— Герасимову Г.А. – председателя общества инвалидов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Глава администрации                                                                                А.О.Николаев