Наименование:РЕШЕНИЕ от 20.05.2020 №135 О признании утратившим силу решения совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 28.06.2011 № 95 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг (функций), предоставляемых администрацией и муниципальными казенными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:25.05.2020

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОГО СОЗЫВА

20.05.2020 №135

В соответствии с ч.3 ст.34 ФЗ от 06.10.2003№131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», в соответствии с ч.3 ст.11,7 ст.11 ФЗ от 27.07.2010 №210 ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст.19 Устава Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, совет депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Признать утратившим силу решение совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от от 28.06.2011 № 95 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг (функций), предоставляемых администрацией и муниципальными казенными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»

2. Аппарату совета депутатов Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить официальное опубликование и обнародование настоящего решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Федоровского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области О.Р. Ким