Наименование:РЕШЕНИЕ от 26.11.2013 № 195 О возложении временного исполнения полномочий главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области
Дата:29.11.2016

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВТОРОГО СОЗЫВА

от 26.11.2013 № 195

В соответствии со п. 7 ст.36, п. 5 ст. 40 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 11 ст. 24, п. 6 ст. 25 Устава Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, в связи с досрочным прекращением полномочий главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области Ким Родиона Ильича совет депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Возложить временное исполнение полномочий главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на Григорьеву Анну Ивановну, заместителя председателя совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на непостоянной основе, на период с момента вступления в силу решения совета депутатов от 19.11.2013 № 194 «О досрочном прекращении полномочий главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» до вступления в должность вновь избранного главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

2. Делегировать по должности в состав совета депутатов муниципального образования Тосненский район Ленинградской области второго созыва временно исполняющего полномочия главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области Григорьеву Анну Ивановну.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Федоровский вестник» или «Тосненский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети Интернет.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Временно исполняющий полномочия

главы поселения А.И. Григорьева