Наименование:РЕШЕНИЕ от 26.11.2013 № 196 О внесении изменений в Регламент работы совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области
Дата:29.11.2016

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВТОРОГО СОЗЫВА

от 26.11.2013 № 196

В соответствии с п. 3 ст.43, Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 11 ст. 24 Устава Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, совет депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Внести в Регламент работы совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области, утвержденный решением совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 23.04.2013 №174 изменение, дополнив ст. 2 пунктом 2.9. следующего содержания:

« 2.9 Заместитель председателя совета депутатов в случае досрочного прекращения полномочий председателя совета депутатов (главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области) до момента избрания нового председателя (главы Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области), осуществляет его полномочия. Заместитель председателя совета депутатов, временно исполняющий полномочия главы поселения, вправе выбрать себе советника ».

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Федоровский вестник» или «Тосненский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Временно исполняющий полномочия

главы поселения А.И. Григорьева